CIR06LCFZ-36A-22P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06LCFZ-36A-22P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 22POS STRGHT PIN
Especificaciones: 1.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf2.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06LCFZ-36A-22P
Número de pieza CIR06LCFZ-36A-22P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 22POS STRGHT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5107 pcs Ficha de datos 1.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf2.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf
Tensión - Calificación 900VAC, 1250VDC Atributos de tipo Environment Proof
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 22 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante CIR06LCFZ-36A-22P El diámetro grande suministrado 36-A22
Caracteristicas Cable Clamp Descripción ampliada 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Descripción CONN PLUG 22POS STRGHT PIN Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.