CIR06LCFGG-40A-38S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06LCFGG-40A-38S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 38POS SOLDER CUP
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 180 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 180 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06LCFGG-40A-38S
Número de pieza CIR06LCFGG-40A-38S Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 38POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 180 pcs Ficha de datos
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 40-A38 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 38
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Environment Proof
Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 38 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 23A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.