CIR06LCF-32A-48P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06LCF-32A-48P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 48POS SLVR SLDR
Especificaciones: CIR06LCF-32A-48P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 566 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 566 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06LCF-32A-48P
Número de pieza CIR06LCF-32A-48P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 48POS SLVR SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 566 pcs Ficha de datos CIR06LCF-32A-48P.pdf
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 32-A48 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 48
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Environment Proof
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 13A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CIR06LCF-36-10P
CIR06LCF-36-10P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 48POS STRGHT PIN
Existencias disponibles: 385 pcs
Descargar: CIR06LCF-36-10P.pdf
RFQ
CIR06LCF-32A-48P-F80
CIR06LCF-32A-48P-F80
Fabricantes: Cannon