CIR06LCF-24A-28P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06LCF-24A-28P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 28POS SLVR SLDR
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 626 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 626 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06LCF-24A-28P
Número de pieza CIR06LCF-24A-28P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 28POS SLVR SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 626 pcs Ficha de datos
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-A28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 28
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Environment Proof
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 13A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CIR06LCF-24-5S
CIR06LCF-24-5S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 16POS STRGHT SKT