CIR06CF32A-48P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06CF32A-48P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 48POS SOLDER CUP
Especificaciones: CIR06CF32A-48P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06CF32A-48P
Número de pieza CIR06CF32A-48P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 48POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6831 pcs Ficha de datos CIR06CF32A-48P.pdf
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 32-A48 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 48
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 13A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.