CIR06CF-22-23P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06CF-22-23P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 770 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 770 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06CF-22-23P
Número de pieza CIR06CF-22-23P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 770 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-23 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 23A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.