CIR06AF24-28S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06AF24-28S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
Especificaciones: CIR06AF24-28S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06AF24-28S
Número de pieza CIR06AF24-28S Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 24POS STRGHT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6011 pcs Ficha de datos CIR06AF24-28S.pdf
Tensión - Calificación 200VAC, 250VDC Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante CIR06AF24-28S El diámetro grande suministrado 24-28
Caracteristicas Cable Clamp Descripción ampliada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Descripción CONN PLUG 24POS STRGHT SKT Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.