CIR06AF-24-2P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06AF-24-2P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 7POS STRGHT PIN
Especificaciones: 1.CIR06AF-24-2P.pdf2.CIR06AF-24-2P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 779 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06AF-24-2P
Número de pieza CIR06AF-24-2P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 7POS STRGHT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 779 pcs Ficha de datos 1.CIR06AF-24-2P.pdf2.CIR06AF-24-2P.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-2 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 23A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CIR06AF-24-28SY-F80-T112
CIR06AF-24-28SY-F80-T112
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CIR 24C 24#16 FR SKT PLUG
Existencias disponibles: 583 pcs
Descargar: CIR06AF-24-28SY-F80-T112.pdf
RFQ
CIR06AF-24-28S-F80-20
CIR06AF-24-28S-F80-20
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
Existencias disponibles: 673 pcs
Descargar:
RFQ
CIR06AF-24-2PW
CIR06AF-24-2PW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 7POS STRGHT PIN