CIR06-28-6SW-F80
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR06-28-6SW-F80
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 3POS SILVR CRIMP
Especificaciones: CIR06-28-6SW-F80.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CIR06-28-6SW-F80
Número de pieza CIR06-28-6SW-F80 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 3POS SILVR CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3573 pcs Ficha de datos CIR06-28-6SW-F80.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 28-6 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Valoración actual 80A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.