CIR01AF-24-28SW-F80
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CIR01AF-24-28SW-F80
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
Especificaciones: CIR01AF-24-28SW-F80.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 550 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 550 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CIR01AF-24-28SW-F80
Número de pieza CIR01AF-24-28SW-F80 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 550 pcs Ficha de datos CIR01AF-24-28SW-F80.pdf
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver Valoración actual 13A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.