CA3108F22-20SWF80
Descripción del producto
Número de pieza: CA3108F22-20SWF80
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 9POS RT ANG W/SKTS
Especificaciones: 1.CA3108F22-20SWF80.pdf2.CA3108F22-20SWF80.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 756 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CA3108F22-20SWF80
Número de pieza CA3108F22-20SWF80 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 9POS RT ANG W/SKTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 756 pcs Ficha de datos 1.CA3108F22-20SWF80.pdf2.CA3108F22-20SWF80.pdf
Voltaje 50V Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
embalaje Bulk Otros nombres CA3108F2220SWF80
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 9 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.