CA3106F22-19SW
Descripción del producto
Número de pieza: CA3106F22-19SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 14POS INLINE W/SKTS
Especificaciones: 1.CA3106F22-19SW.pdf2.CA3106F22-19SW.pdf3.CA3106F22-19SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CA3106F22-19SW
Número de pieza CA3106F22-19SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 14POS INLINE W/SKTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Voltaje 50V Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
embalaje Bulk Otros nombres CA3106F2219SW
ICA3106F22-19SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.