CA3101R24-28SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA3101R24-28SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 24POS INLINE W/SKTS
Especificaciones: 1.CA3101R24-28SW.pdf2.CA3101R24-28SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CA3101R24-28SW
Número de pieza CA3101R24-28SW Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 24POS INLINE W/SKTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3249 pcs Ficha de datos 1.CA3101R24-28SW.pdf2.CA3101R24-28SW.pdf
Tensión - Calificación 50V Atributos de tipo IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-5015, CA
Estado RoHS Bulk Otros nombres CA3101R2428SW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante CA3101R24-28SW
El diámetro grande suministrado 24-28 Caracteristicas -
Descripción ampliada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Descripción CONN RCPT 24POS INLINE W/SKTS
Valoración actual 22A Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos W Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.