CA3101F28-22SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA3101F28-22SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.CA3101F28-22SW.pdf2.CA3101F28-22SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CA3101F28-22SW
Número de pieza CA3101F28-22SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6301 pcs Ficha de datos 1.CA3101F28-22SW.pdf2.CA3101F28-22SW.pdf
Voltaje 50V Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 28-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
embalaje Bulk Otros nombres CA3101F2822SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 135A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CA3101F28-22SBF80
CA3101F28-22SBF80
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP
Existencias disponibles: 905 pcs
Descargar: CA3101F28-22SBF80.pdf
RFQ
CA3101F28-22PB
CA3101F28-22PB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 774 pcs
Descargar: CA3101F28-22PB.pdf
RFQ
CA3101F28-22SWBF80
CA3101F28-22SWBF80
Existencias disponibles: 6479 pcs
Descargar: CA3101F28-22SWBF80.pdf
CA3101F28-22SWF80
CA3101F28-22SWF80
Existencias disponibles: 6082 pcs
Descargar: CA3101F28-22SWF80.pdf
CA3101F28-22S
CA3101F28-22S
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP