CA20COME28-22SWBF80
CannonCannon
CA20COME28-22SWBF80 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA20COME28-22SWBF80
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 6POS BOX MNT W/SKTS
Especificaciones: CA20COME28-22SWBF80.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CA20COME28-22SWBF80
Número de pieza CA20COME28-22SWBF80 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT 6POS BOX MNT W/SKTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1007 pcs Ficha de datos CA20COME28-22SWBF80.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
embalaje Bulk Otros nombres CA20COME2822SWBF80
ICA20COME28-22SWBF80
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Reverse Bayonet Lock Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
Valoración actual 22A, 135A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.