CA08COMF22-14PB
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA08COMF22-14PB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Especificaciones: CA08COMF22-14PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CA08COMF22-14PB
Número de pieza CA08COMF22-14PB Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3081 pcs Ficha de datos CA08COMF22-14PB.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
embalaje Bulk Otros nombres CA08COMF2214PB
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Reverse Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.