CA02COME22-20P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA02COME22-20P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 9POS SOLDER CUP
Especificaciones: CA02COME22-20P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CA02COME22-20P
Número de pieza CA02COME22-20P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 9POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6319 pcs Ficha de datos CA02COME22-20P.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 9
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 9 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 22A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.