CA02COME22-14P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA02COME22-14P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS
Especificaciones: 1.CA02COME22-14P.pdf2.CA02COME22-14P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CA02COME22-14P
Número de pieza CA02COME22-14P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3250 pcs Ficha de datos 1.CA02COME22-14P.pdf2.CA02COME22-14P.pdf
Tensión - Calificación 500VAC, 700VDC Atributos de tipo IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-5015, CA-COM
Estado RoHS Bulk Otros nombres CA02COME2214P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante CA02COME22-14P
El diámetro grande suministrado 22-14 Caracteristicas -
Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Descripción CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS
Valoración actual 22A Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CA02COME22-14PB
CA02COME22-14PB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP