APD-1AP19S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APD-1AP19S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Especificaciones: APD-1AP19S.pdf
80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APD-1AP19S
Número de pieza APD-1AP19S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6621 pcs Ficha de datos APD-1AP19S.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto -
Material de la cáscara Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Acabado de la cubierta -
Serie APD 19-Way embalaje Bulk
Otros nombres 1003-2310
APD1AP19S
Orientación 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos -
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APD-1AP19S-F
APD-1AP19S-F
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 4306 pcs
Descargar: APD-1AP19S-F.pdf
RFQ
APD-1AP37R
APD-1AP37R
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
Existencias disponibles: 6119 pcs
Descargar: APD-1AP37R.pdf
RFQ
APD EVAL BOARD
APD EVAL BOARD
Fabricantes: Excelitas Technologies
Descripción: EVAL BRD APD - REFERENCE DESIGN
Existencias disponibles: 282 pcs
Descargar: APD EVAL BOARD.pdf
APD-1AP-K2
APD-1AP-K2
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MNT
Descargar: APD-1AP-K2.pdf
APD-14BS7
APD-14BS7
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 7POS INLINE