2DB-52PA156A183
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2DB-52PA156A183
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO DB 52POS PIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 2DB-52PA156A183
Número de pieza 2DB-52PA156A183 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción MICRO DB 52POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5092 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Crimp
Serie Micro, 2D Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres I2DB-52PA156A183
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 3
Número de posiciones 52 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Número de pieza del fabricante 2DB-52PA156A183
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 52 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Crimp Descripción MICRO DB 52POS PIN
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded) Valoración actual 5A
Formulario de contacto 3 (DB, B) Double Density Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub, Double Density Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DB-52PA156
2DB-52PA156
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 52POS PNL MNT