MP930-7.50-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP930-7.50-1% Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP930-7.50-1%
Fabricante / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 7.5 OHM 30W 1% TO220
Especificaciones: MP930-7.50-1%.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP930-7.50-1%
Número de pieza MP930-7.50-1% Fabricante Caddock Electronics, Inc.
Descripción RES 7.5 OHM 30W 1% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19356 pcs Ficha de datos MP930-7.50-1%.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -20/ +80ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie Kool-Pak®MP900 Paso de banda Ripple (Db) 7.5 Ohms
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Otros nombres MP930-7.50-1%-ND
MP930-7.50F
REFMP930-7.50-1%
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.52mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 7.5 Ohms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MP9361DJ-LF-P
MP9361DJ-LF-P
Fabricantes: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción: IC REG SWTCHD CAP 5V 0.11A
Existencias disponibles: 59826 pcs
Descargar:
RFQ
MP930-75.0-1%
MP930-75.0-1%
Fabricantes: Caddock Electronics, Inc.
Descripción: RES 75 OHM 30W 1% TO220
Existencias disponibles: 20769 pcs
Descargar: MP930-75.0-1%.pdf
RFQ
MP930-8.00-1%
MP930-8.00-1%
Descripción: RES 8 OHM 30W 1% TO220
Descargar: MP930-8.00-1%.pdf
MP930-750-1%
MP930-750-1%
Descripción: RES 750 OHM 30W 1% TO220
Descargar: MP930-750-1%.pdf