MP930-0.20-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP930-0.20-1% Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP930-0.20-1%
Fabricante / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0.2 OHM 30W 1% TO220
Especificaciones: MP930-0.20-1%.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MP930-0.20-1%
Número de pieza MP930-0.20-1% Fabricante Caddock Electronics, Inc.
Descripción RES 0.2 OHM 30W 1% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17952 pcs Ficha de datos MP930-0.20-1%.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie Kool-Pak®MP900 Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Otros nombres MP930-0.20F
MP9300.201%
REFMP930-0.20-1%
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.52mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.