MP915-0.75-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP915-0.75-1% Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP915-0.75-1%
Fabricante / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0.75 OHM 15W 1% TO126
Especificaciones: MP915-0.75-1%.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP915-0.75-1%
Número de pieza MP915-0.75-1% Fabricante Caddock Electronics, Inc.
Descripción RES 0.75 OHM 15W 1% TO126 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24135 pcs Ficha de datos MP915-0.75-1%.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -20/ +80ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-126 Tamaño / Medidas 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
Serie Kool-Pak®MP900 Paso de banda Ripple (Db) 750 mOhms
Potencia (W) 15W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-126-2 Otros nombres MP915-0.75-1%-ND
MP915-0.75F
MP9150.751%
REFMP915-0.75-1%
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.450" (11.44mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 750 mOhms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.