MP820-100-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP820-100-1% Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP820-100-1%
Fabricante / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 100 OHM 20W 1% TO220
Especificaciones: MP820-100-1%.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP820-100-1%
Número de pieza MP820-100-1% Fabricante Caddock Electronics, Inc.
Descripción RES 100 OHM 20W 1% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11083 pcs Ficha de datos MP820-100-1%.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -20/ +50ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.45mm)
Serie Kool-Pak®MP800 Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 20W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Otros nombres MP820-100F
REFMP820-100-1%
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.590" (14.99mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±1% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.