VPOL15A-5-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VPOL15A-5-SIP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VPOL15A-5-SIP
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.9-3.63V 54W
Especificaciones: VPOL15A-5-SIP.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VPOL15A-5-SIP
Número de pieza VPOL15A-5-SIP Fabricante CUI, Inc.
Descripción DC DC CONVERTER 0.9-3.63V 54W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5299 pcs Ficha de datos VPOL15A-5-SIP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.9 ~ 3.63 V Tensión - Entrada (Min) 3V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 0.34" W x 0.50" H (50.8mm x 8.6mm x 12.7mm) Serie VPOL15A
Potencia (W) 54W embalaje -
Paquete / Cubierta 11-SIP Module, 10 Leads Otros nombres 102-1291
VPOL15A5SIP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 94% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 3.63 V 15A 3V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 15A Funciones de control Enable, Active High
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.