VOF-300-12-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-300-12-CNF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VOF-300-12-CNF
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC-DC, 300 W, 12 VDC, SINGLE OUT
Especificaciones: VOF-300-12-CNF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 844 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VOF-300-12-CNF
Número de pieza VOF-300-12-CNF Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC-DC, 300 W, 12 VDC, SINGLE OUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 844 pcs Ficha de datos VOF-300-12-CNF.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.35" L x 3.46" W x 1.59" H (136.0mm x 88.0mm x 40.4mm)
Serie VOF-300 Potencia (W) 200W (300W Forced Air)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 92.5% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 25A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.