VOF-275-12-1
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-275-12-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VOF-275-12-1
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 160W/275W
Especificaciones: VOF-275-12-1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 826 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 826 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VOF-275-12-1
Número de pieza VOF-275-12-1 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 160W/275W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 826 pcs Ficha de datos VOF-275-12-1.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 80 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 0.75" H (127.0mm x 76.2mm x 19.1mm)
Serie VOF-275 Potencia (W) 160W (275W Forced Air)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 88% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 22.92A 80 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 22.92A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CE, cURus, NEMKO aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VOF-25-3.3
VOF-25-3.3
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Existencias disponibles: 5328 pcs
Descargar: VOF-25-3.3.pdf
RFQ
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 160W/275W
Existencias disponibles: 914 pcs
Descargar: VOF-275-24-1.pdf
RFQ
VOF-25-9
VOF-25-9
Descripción: AC/DC CONVERTER 9V 25W