VOF-180-58-1
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-180-58-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VOF-180-58-1
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 58V 120W/180W
Especificaciones: VOF-180-58-1.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VOF-180-58-1
Número de pieza VOF-180-58-1 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 58V 120W/180W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1252 pcs Ficha de datos VOF-180-58-1.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 58V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 80 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 0.75" H (101.6mm x 50.8mm x 19.1mm)
Serie VOF-180 Potencia (W) 120W (180W Forced Air)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 92% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 58V 3.1A 80 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.1A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VOF-180-48-1
VOF-180-48-1
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 120W/180W
Existencias disponibles: 1031 pcs
Descargar: VOF-180-48-1.pdf
RFQ
Fabricantes: CUI, Inc.
Existencias disponibles: 939 pcs
Descargar: VOF-180-48.pdf
RFQ
Descripción: AC/DC CONVERTER 58V 120W/180W