VMS-550-24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-550-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VMS-550-24
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 150W/550W
Especificaciones: VMS-550-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 384 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 384 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VMS-550-24
Número de pieza VMS-550-24 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 150W/550W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 384 pcs Ficha de datos VMS-550-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Serie VMS-550 Potencia (W) 150W (550W Forced Air)
Otros nombres 102-4472 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 91% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 22.92A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 22.92A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CE, cURus, NEMKO aplicaciones Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.