VMS-180-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-180-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VMS-180-48
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 120W/180W
Especificaciones: VMS-180-48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 698 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VMS-180-48
Número de pieza VMS-180-48 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 120W/180W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 698 pcs Ficha de datos VMS-180-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 80 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 0.75" H (101.6mm x 50.8mm x 19.1mm)
Serie VMS-180 Potencia (W) 120W (180W Forced Air)
Otros nombres 102-4461 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Standby Output, Universal Input Eficiencia 92%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.75A 80 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.75A
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.