VLED15-120-900L
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLED15-120-900L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLED15-120-900L
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 900MA
Especificaciones: VLED15-120-900L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VLED15-120-900L
Número de pieza VLED15-120-900L Fabricante CUI, Inc.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 900MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4285 pcs Ficha de datos VLED15-120-900L.pdf
Peso - Salida de voltaje - 8 ~ 12 V
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 135VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
Serie VLED15 calificaciones -
Potencia (W) 11W Otros nombres VLED15120900L
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia - oscurecimiento ELV, Triac
Descripción detallada 900mA 8 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 900mA
aprobaciones CE, ENEC, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.