VLED15-120-350A
VLED15-120-350A
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
Existencias disponibles: 3574 pcs
Descargar: VLED15-120-350A.pdf
RFQ
VLED15-120-600
VLED15-120-600
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 600MA
Existencias disponibles: 4918 pcs
Descargar: VLED15-120-600.pdf
RFQ
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 800MA
Descargar: VLED15-120-800.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera