VLD25-700-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLD25-700-DIP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLD25-700-DIP
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 700MA
Especificaciones: VLD25-700-DIP.pdf
1 pcs
5 pcs
23 pcs
46 pcs
69 pcs
115 pcs
253 pcs
506 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VLD25-700-DIP
Número de pieza VLD25-700-DIP Fabricante CUI, Inc.
Descripción LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 700MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8305 pcs Ficha de datos VLD25-700-DIP.pdf
Peso 0.009 lb (4.08g) Salida de voltaje - 3.3 ~ 36 V
Tensión - Entrada (Min) 5.5V Tensión - Entrada (Max) 46V
Tipo Constant Current topología Buck
Tamaño / Medidas 0.90" L x 0.40" W x 0.37" H (22.9mm x 10.2mm x 9.5mm) Serie VLD25-DIP
Potencia (W) 25W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 102-2640
VLD25700DIP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, SCP
Eficiencia 95% oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada 700mA 3.3 ~ 36 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 700mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.