VLD24-350
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLD24-350 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLD24-350
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto LED SUPPLY CC BUCK 2-30V 350MA
Especificaciones: VLD24-350.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VLD24-350
Número de pieza VLD24-350 Fabricante CUI, Inc.
Descripción LED SUPPLY CC BUCK 2-30V 350MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3531 pcs Ficha de datos VLD24-350.pdf
Peso 0.008 lb (3.63g) Salida de voltaje - 2 ~ 30 V
Tensión - Entrada (Min) 6.5V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Constant Current topología Buck
Tamaño / Medidas 0.90" L x 0.40" W x 0.37" H (22.9mm x 10.2mm x 9.5mm) Serie VLD24
Potencia (W) 11W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 102-1899
656-90701R
VLD24350
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, SCP
Eficiencia 96% oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada 350mA 2 ~ 30 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 350mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.