VGS-35B-12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VGS-35B-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VGS-35B-12
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC-DC 35 W 12 VDC SINGLE OUTPUT
Especificaciones: VGS-35B-12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VGS-35B-12
Número de pieza VGS-35B-12 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC-DC 35 W 12 VDC SINGLE OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5195 pcs Ficha de datos VGS-35B-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)
Serie VGS-35B Potencia (W) 36W
Otros nombres 102-4966 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 85% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 3A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CB, CE, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.