VGD-60-D524
CUI, Inc.CUI, Inc.
VGD-60-D524 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VGD-60-D524
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W
Especificaciones: VGD-60-D524.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VGD-60-D524
Número de pieza VGD-60-D524 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2277 pcs Ficha de datos VGD-60-D524.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 5.08" L x 3.86" W x 1.50" H (129.0mm x 98.0mm x 38.0mm) Serie VGD-60
Potencia (W) 60W Otros nombres 102-2524
658-90004R
VGD60D524
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 80%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 24V 6A, 2.2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 6A, 2.2A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.