VF-S320-18A-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
VF-S320-18A-CFS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VF-S320-18A-CFS
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 18V 320W
Especificaciones: VF-S320-18A-CFS.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 790 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 790 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VF-S320-18A-CFS
Número de pieza VF-S320-18A-CFS Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 18V 320W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 790 pcs Ficha de datos VF-S320-18A-CFS.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 18V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
Serie VF-S320 Potencia (W) 320W
Otros nombres VFS32018ACFS Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 18V 17.78A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 17.78A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CB, CE, cURus, TUVgs aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.