VASD2-S5-D15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VASD2-S5-D15-SIP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VASD2-S5-D15-SIP
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Especificaciones: VASD2-S5-D15-SIP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VASD2-S5-D15-SIP
Número de pieza VASD2-S5-D15-SIP Fabricante CUI, Inc.
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4633 pcs Ficha de datos VASD2-S5-D15-SIP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.28" W x 0.39" H (19.7mm x 7.0mm x 10.0mm)
Serie VASD2-SIP Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 5 Leads
Otros nombres 102-2058
656-92037R
VASD2S5D15SIP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 67mA, 67mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 67mA, 67mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.