V7806W-500
CUI, Inc.CUI, Inc.
V7806W-500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V7806W-500
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto DC DC CONVERTER 6.5V 3.25W
Especificaciones: V7806W-500.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V7806W-500
Número de pieza V7806W-500 Fabricante CUI, Inc.
Descripción DC DC CONVERTER 6.5V 3.25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10827 pcs Ficha de datos V7806W-500.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 6.5V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 72V Tipo Linear Regulator Replacement
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm)
Serie V78W-500 Potencia (W) 3.25W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 3-SIP Module
Otros nombres 102-2450
656-93012R
V7806W500
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OTP, SCP Eficiencia 91%
Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 9V - 72V Input Corriente - Salida (Max) 500mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.