V7803-500
CUI, Inc.CUI, Inc.
V7803-500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V7803-500
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
Especificaciones: V7803-500.pdf
1 pcs
5 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V7803-500
Número de pieza V7803-500 Fabricante CUI, Inc.
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14321 pcs Ficha de datos V7803-500.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada (Min) 4.75V
Tensión - Entrada (Max) 28V Tipo Linear Regulator Replacement
Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.4mm x 7.6mm x 10.2mm) Serie V78-500
Potencia (W) 1.65W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 3-SIP Module Otros nombres 102-1708
656-90839R
V7803500
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 90% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 28V Input
Corriente - Salida (Max) 500mA Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V7803-2000R
V7803-2000R
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 6.6W
Existencias disponibles: 10686 pcs
Descargar: V7803-2000R.pdf
RFQ
V7803-500-SMT
V7803-500-SMT
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 500MA