SWM30-9-NV-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM30-9-NV-P5R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWM30-9-NV-P5R
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT 9V 30W
Especificaciones: SWM30-9-NV-P5R.pdf
1040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWM30-9-NV-P5R
Número de pieza SWM30-9-NV-P5R Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT 9V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5998 pcs Ficha de datos SWM30-9-NV-P5R.pdf
Salida de voltaje - 9V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 2.99" L x 1.69" W x 1.16" H (75.9mm x 42.9mm x 29.5mm) Serie SWM30-N (30W)
región utilizada North America Potencia (W) 30W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI Descripción detallada 9V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 3A Longitud del cable 47.2" (1.20m)
aplicaciones Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.