SWM12-5-EV-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-5-EV-P5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWM12-5-EV-P5
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT 5V 12W
Especificaciones: SWM12-5-EV-P5.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWM12-5-EV-P5
Número de pieza SWM12-5-EV-P5 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT 5V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7438 pcs Ficha de datos SWM12-5-EV-P5.pdf
Salida de voltaje - 5V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) Serie SWM12-E (12W)
región utilizada Europe Potencia (W) 12W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Otros nombres 102-4283
SWM12-5-EV-P5-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 100mW (Max) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada CEE 7/16 Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI, CoC Tier 2 Descripción detallada 5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 2.4A Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SWM12-5-NH-P5R
SWM12-5-NH-P5R
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC WALL MOUNT 5V 12W
Existencias disponibles: 8340 pcs
Descargar: SWM12-5-NH-P5R.pdf
RFQ
SWM12-5-EV-P5R
SWM12-5-EV-P5R
Fabricantes: CUI, Inc.