SWM12-24-EV-MUB
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-24-EV-MUB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWM12-24-EV-MUB
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT 24V 12W
Especificaciones: SWM12-24-EV-MUB.pdf
1120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWM12-24-EV-MUB
Número de pieza SWM12-24-EV-MUB Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT 24V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8714 pcs Ficha de datos SWM12-24-EV-MUB.pdf
Salida de voltaje - 24V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) Serie SWM12-E (12W)
región utilizada Europe Potencia (W) 12W
Polarización - Conector de salida USB Micro
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada CEE 7/16 Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI, CoC Tier 2 Descripción detallada 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 500mA Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.