SWM12-18-NH-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-18-NH-P5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWM12-18-NH-P5
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT 18V 12W
Especificaciones: SWM12-18-NH-P5.pdf
1120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWM12-18-NH-P5
Número de pieza SWM12-18-NH-P5 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT 18V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10295 pcs Ficha de datos SWM12-18-NH-P5.pdf
Salida de voltaje - 18V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm) Serie SWM12-N (12W)
región utilizada North America Potencia (W) 12W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI, CoC Tier 2 Descripción detallada 18V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 660mA Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.