SWI6-3.3-N-P7
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI6-3.3-N-P7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWI6-3.3-N-P7
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3.3V 5W
Especificaciones: SWI6-3.3-N-P7.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWI6-3.3-N-P7
Número de pieza SWI6-3.3-N-P7 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3.3V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9548 pcs Ficha de datos SWI6-3.3-N-P7.pdf
Peso 0.172 lb (78.02g) Salida de voltaje - 3.3V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm)
Serie SWI6-N (6W) región utilizada North America
Potencia (W) 5W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres 102-3606
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 3.3V 5W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1.5A
Longitud del cable 59" (1.50m) Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones cULus, PSE aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.