SWI24-24-N-ST
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWI24-24-N-ST
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Especificaciones: SWI24-24-N-ST.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWI24-24-N-ST
Número de pieza SWI24-24-N-ST Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8572 pcs Ficha de datos SWI24-24-N-ST.pdf
Salida de voltaje - 24V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 2.83" L x 1.34" W x 2.72" H (72.0mm x 34.0mm x 69.0mm) Serie SWI24-N (24W)
región utilizada North America Potencia (W) 24W
Polarización - Conector de salida Stripped, Tinned Wire Leads
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI Descripción detallada 24V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 1A Longitud del cable 59" (1.50m)
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.