SWI10-5-E-P7
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI10-5-E-P7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWI10-5-E-P7
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Especificaciones: SWI10-5-E-P7.pdf
540 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWI10-5-E-P7
Número de pieza SWI10-5-E-P7 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16183 pcs Ficha de datos SWI10-5-E-P7.pdf
Peso 0.212 lb (96.16g) Salida de voltaje - 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.72" L x 1.13" W x 3.06" H (69.0mm x 28.8mm x 77.7mm)
Serie SWI10-E (10W) región utilizada Europe
Potencia (W) 10W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 75mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada CEE 7/16
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI, CoC Tier 2
Descripción detallada 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 2A
Longitud del cable 59" (1.50m) Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CE, TUVgs aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SWI10-5-E-P7R
SWI10-5-E-P7R
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W