PLDS60-B-277DB
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLDS60-B-277DB
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
Especificaciones: PLDS60-B-277DB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PLDS60-B-277DB
Número de pieza PLDS60-B-277DB Fabricante CUI, Inc.
Descripción PWR SUPPLY LED DVR AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5178 pcs Ficha de datos PLDS60-B-277DB.pdf
Peso 1.0 lbs (454g) Salida de voltaje - 13 ~ 24 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current, Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 6.89" L x 1.58" W x 1.10" H (175.0mm x 40.0mm x 28.0mm) Serie PLDS60
calificaciones IP65 Potencia (W) 60W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OTP, OVP, SCP Eficiencia 88%
oscurecimiento DALI Descripción detallada 2.5A 13 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CE, cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.