PLDA40-840-277DA
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLDA40-840-277DA
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
Especificaciones: PLDA40-840-277DA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PLDA40-840-277DA
Número de pieza PLDA40-840-277DA Fabricante CUI, Inc.
Descripción PWR SUPPLY LED DVR AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3072 pcs Ficha de datos PLDA40-840-277DA.pdf
Peso 0.772 lb (350.17g) Salida de voltaje - 9 ~ 48 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 6.61" L x 1.58" W x 0.99" H (168.0mm x 40.0mm x 25.2mm) Serie PLDA40
calificaciones IP67 Potencia (W) 40W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OTP, OVP, SCP Eficiencia 88%
oscurecimiento DALI Descripción detallada 840mA 9 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 840mA aprobaciones CE, cURus, PSE, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.