NDM2Z-50HT-DEMO
CUI, Inc.CUI, Inc.
NDM2Z-50HT-DEMO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NDM2Z-50HT-DEMO
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto NOVUM NDM2Z-50HT BRD W/O DONGLE
Especificaciones: NDM2Z-50HT-DEMO.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 473 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NDM2Z-50HT-DEMO
Número de pieza NDM2Z-50HT-DEMO Fabricante CUI, Inc.
cantidad disponible 473 pcs Ficha de datos NDM2Z-50HT-DEMO.pdf
Salida de voltaje - 1.2V Tensión - Entrada 4.5 V ~ 14 V
Circuito integrado utilizado / pieza NDM2Z-50 Contenido del paquete Board(s)
Serie Novum® Topología de regulador Buck
Alimentación - Salida 165W Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Otros nombres 102-3701
NDM2Z-50HT-DEMO-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia - Conmutación 320kHz Descripción detallada NDM2Z-50 Novum® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 50A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.